Регион: Киев

Космоэнергет

Способности начали проявляться в 20 лет. В юности Александра начала интересоваться техниками рейки и прошла инициации. Космоэнергет работает с энергиями небесных тел: звезд, комет, планет и других объектов космического пространства. Для работы она использует «шкатулку со светом».

Рождение одаренной Александры предвидела ее прабабушка, у которой тоже были экстрасенсорные способности. Прабабушка считала, что девочка должна будет научить ее чему-то важному. К сожалению, она не дождалась рождения правнучки и умерла. До сих пор Александра пытается понять, чему же она должна была научить свою прабабушку и почему их встреча не состоялась в этой жизни.

Александра Черноморская – ведунья и космоэнергет

Финалистка «Битвы экстрасенсов» 19-го сезона, одна из самых красивых и ярких участниц, любимица зрителей.

Сверхспособности Александры открылись не в детстве, а в 20 лет. Уникальность ее дара – умение использовать космические энергии, идущие от любых небесных тел, будь-то планеты, астероиды или звезды. Их улавливает ее особенная «шкатулка света», которая дает экстрасенсу информацию о разных людях и событиях. Именно с помощью этого магического атрибута Александре удалось пройти сложности всех испытаний и выйти в финал «Битвы».

Любительница путешествовать и познавать новое. Во время одной из поездок, ей довелось познакомиться с Рэйки – восточной техникой исцеления через прикосновения ладонями. Вдохновившись этой древней системой, Александра прошла несколько ступеней инициации. По ее словам, Рэйки помогла ей существенно развить свой экстрасенсорный дар.

Киевлянка, день рождения – 4 февраля, год неизвестен. Ведунья – активный и жизнерадостный человек: увлекается теннисом, любит собак и рисование. Способность к изобразительному творчеству у нее была с детских лет – девочкой она лелеяла мечту стать художницей.

Интересные факты про Александру Черноморскую

Загадкой своей жизни она считает ситуацию с прабабушкой. При жизни женщина обладала экстрасенсорным даром. Он и помог ей предсказать рождение Александры, упомянув, что девочка будет обладать более мощными сверхспособностями, чем ее собственные и научит ее чему-то важному.

Однако их встреча не произошла из-за смерти прабабушки. Эту тайну и пытается разгадать ведунья – что же такого важного она должна была ей дать, и почему та ушла, «не дождавшись» правнучки.

Экстрасенс запустила авторский проект «Не скандал с Александрой Черноморской» (youtube-канал). Ее приглашенные гости – звезды.

В первом выпуске она интервьюировала Полину Логунову, жену Дмитрия Ступки – актрису и телеведущую, виджея канала MTV (Беларусь). В Украине Полина вела программы на каналах НЛО и М1. Александре удалось открыть для зрителей несколько пикантных тайн из жизни Логуновой.

Впрочем, ей также хорошо удалось приоткрыть завесу личной жизни и других звезд – Тимура Мирошниченко (ведущего Евровидения), Марины Шер – скандальной звезды шоу «Від пацанки до панянки», Геннадия Витера (композитора, исполнителя).

Что же касается ее собственной личной жизни и биографии, то Александра нигде не афиширует эту информацию.

Эзотерическая практика Александры Черноморской

Ведунья является последователем и практиком Human design – новой экспериментальной науки, в основе которой лежит человек и окружающий его мир. Данная система уникальна. Она базируется на квантовой физике, генетике и корнями уходит в четыре эзотерические сферы: астрологию, индуистскую систему чакр, иудейскую каббалу, а также И-Цзин.

Human design сильно отличается от остальных мировых практик и дает Александре живое знание, уникальную информацию о себе и других людях. С помощью полученных знаний экстрасенс видит истинную природу каждого, что позволяет помочь человеку принимать верные решения по любым жизненно-важным вопросам.

Кроме того, Александра Черноморская – гипнотерапевт.

Комментарии (5)

Рейтинг 2 из 5 на основе 3 голосов
This comment was minimized by the moderator on the site

Самая обоятельная и привлекательная женщина . Очень красива!

валерий дрогин
This comment was minimized by the moderator on the site

Для меня поход к экстрасенсу, тоже самое что поход к психологу. После них хочется верить в лучшее. К сожалению, как я убедилась на личном опыте, даже не все экстрасенсы хорошие психологи. Александра одна из таких ,говорит много, пытается вытянуть и анализировать информацию. И видно что старается, но той "магии" она дать не может, все что я услышала, равно тому что я рассказала и ни на йоту больше. Может это я уже много ей подобных повидала и мало чем могу впечатлиться...

Nana
  1. 2.5 / 5
This comment was minimized by the moderator on the site

Обращалась к Александре, она помогла составить персональную натальную карту и прощитать как она уверела будущее. Чесно исполнись только мелкие предсказания, а крупные прошли стороной. И вот теперь гадай и вправду ведунья или нет.

Татьяна
  1. 3.5 / 5
This comment was minimized by the moderator on the site

Я тоже попался на удочку этой аферистки! Правда, заплатил не так много. Так как, в момент моего обращения, у нее действовала какая то "акция".

Даниил
  1. 2 / 5
This comment was minimized by the moderator on the site

Здравствуйте. Я обращалась за помощью к этой женщине. Была обманута на энную сумму.

Алёна
  1. 1.5 / 5
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Для добавления комментария войдите, или оставьте комментарий как гость.
   
Оцените экстрасенса:
X
Вложения (0 / 2)
Share Your Location
   

Комментарии

Владимир опубликовал комментарий в Дмитрий Раю и Белла Салаватова
Честно говоря я в шоке от них,какие они экстрасенсы,читать отзывы и понимаю как они всех одинак...
Ольга опубликовал комментарий в Ольга Волошина
Никогда не обращайтесь к Ольге Волошиной! Эта шаралатанка, ничего не делает! Постоянно врёт шоу...
Светлана опубликовал комментарий в Анна Арджеванидзе
Да что вы никак не поймёте,что на битве экстрасенсов-жкстрасенсов НЕТ. Постановка.Ни фига они н...
Daria опубликовал комментарий в Анна Ефремова
Кстати, приём уже 8000 грн за 50 минут онлайна
Маша опубликовал комментарий в Сурен Джулакян
Грубый, мерзкий тип с гнильцом) ничего не понимает и не понимает. Шарлотан!!!!!!!!!была на приё...
Сергей опубликовал комментарий в Анна Ефремова
Анна наплела шопопало на выборах У неё выиграла Юлия Тимошенко. С инаугурации тоже ошибка у Анн...
Карина опубликовал комментарий в Анна Ефремова
Как прекрасно работать «эмпатом» в стране, где это не наказуемо! Где ни СБУ, ни полиции не инте...
Аноним опубликовал комментарий в Мария Тихая
Тупо кинула на 2000. Кормила завтраками, а теперь к ней не достучатся. Просто взяла деньги и ис...
Вовик опубликовал комментарий в Твигги
Читая ниже коменты, сделал вывод что есть люди какие хотят её спалить как ведьму)
Наталия опубликовал комментарий в Анна Ефремова
Обращались с мужем к Анне по поводу его болезни(онкология 4 ст).Болезнь не увидела.Когда сами с...